Live:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 hours тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 3 hours тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 3 hours тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Sonic Age: 19

Молодой человек выгоняет из дома.

Мне 19 лет, моему молодому человеку 24. Не могу сказать, что мы долго в отношениях. Что-то зарождалось, когда мы только познакомились, но через 3 месяца мы перестали с ним почти общаться, а позже перед его отъездом(он военнослужащий) общение возобновилось. А по его приезду через несколько месяцев, он признался мне в любви, а я ответила взаимностью.

Возникла ссора по поводу того, что меня пригласил на День Рождения мой друг. Нужно заметить, что был момент, когда мой друг признался мне в чувствах, и мой мужчина об этом знает. Так же важно, что парень, признавшийся в чувствах, мне абсолютно безразличен, как мужчина, и я ясно дала ему это понять. Но мой молодой человек словно делает меня виновной и ответственной за чувства друга ко мне. Говорит, что ничем хорошим празднество не кончится, и ставит меня перед выбором. Сказал собирать свои вещи и катиться куда подальше, если я осмелюсь нарушить его запрет на посещение мероприятия. До этого у него были отношения, в которых ему изменяли, и как оказалось о доверии в мою сторону не было и речи изначально, когда начинались наши отношения. Я неоднократно задумывалась о том, что он проецирует негативный опыт своих прошлых отношений уже на наши новые, и несколько раз просила прекратить его это делать, но результата не последовало. У меня очень большой круг общения, но подруга только одна, так в основном мои друзья мужского пола, но ревность даже к тем, с кем я общаюсь только в сети, и неважно, что некоторые из этих людей находятся в разных кусках страны. Подобные фразы типа: уже были на прошлой съемной квартире. Дело в том, что я поступаю в университет и временно зависима от него, так как ещё и условия карантина материальный вклад в отношения я пока делать не могу. Но я стараюсь всё компенсировать заботой и вниманием. Всегда всё убрано и готов ему ужин. Я не хочу терять этого человека, но и не хочу терпеть подобные манипуляции с его стороны, когда он заставляет меня выбирать между нашими отношениями и моим правом на общение с моими друзьями. Возможно ваша помощь поможет нам уравновесить наши отношения. Заранее, спасибо!
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.