Нужно ли обращаться к врачу, если да, то к какому?
Кстати, ещё полгода назад, я не могла спать со светом и звуком, мне нужна была полная тишина и темнота.
Единственное что я делаю - это плачу. Я плачу каждый день и по несколько раз в день, меня может расстроить что угодно. Я либо плачу, либо не чувствую ничего, абсолютно. Сейчас я не просто раздражена, меня бесит буквально все, семья, друзья и даже просто прохожие люди, звуки, движения, все это настолько доводит, что хочется кричать. Прихожу со школы, ложусь в кровать и плачу и так каждый день. Я терпела все это время в надежде, что это пройдёт, так как у подростков часто такое бывает, но мне эмоционально настолько плохо, что я просто не выдерживаю. И ещё, у меня в мыслях будто два голоса, почему то они постоянно ругаются, один голос говорит очень ужасные и противные вещи, а второй постоянно затыкает его «Аня, заткнись!» «Перестань говорить это» «Этого никогда не будет», чаще всего это происходить, как раз ночью, особенно если я остаюсь в очень тихой комнате. Иногда даже кажется, что я свихнулась.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.