Live:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 22 minutes тому: «Здравствуйте. Вы правильно видите, что здесь два запроса про отношения и про себя, и они очень сильно у вас переплетены. Это два рельса. И если ехать только по одному, ничего не из»
Марта Калина
Марта Калина 1 hour тому: «Добрий день! У психотерапії є поняття «Терапевтичне погіршення» — це поява у клієнта в ході терапії (або після) негативних, важких, тривожних переживань, які можуть проявитися чере»
question author 2 hours тому: «я займаюся цим не лише коли мені погано. я вважаю до селфхарма це віднести не можна? я болю собі боляче поки не вгамую свій голод болю»

Разговор о депрессивном и тревожном состояниях. Интервью на эту тему.

Говорится о том, какие признаки депрессии и когда следует обратиться к специалисту; откуда берётся тревога и как с ней быть.
Виктория Хуторненко (Скуратова)
Автор відео
Виктория Хуторненко (Скуратова)
Відео опубліковане: 3 October 2018