Live:
Анна Автонділова
Анна Автонділова 4 minutes тому: «Добрий вечір! Ви не можете переробити або якось правильно налаштувати спілкування вашого хлопця з іншими дівчатами, це тільки його зона відповідальності та его особистий вибір. Вр»
Валентина Михайловна Жемчужникова
Валентина Михайловна Жемчужникова 3 hours тому: «Своими страхами вы не укорачиваете крысе жизнь и никак не влияете на питомца, но портите себе настроение. Из того, с какой любовью вы пишите, вряд ли вы что-то не ценили. Просто с»
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 6 hours тому: «Вітаю «…..лікувалася у кількох психологів,..» Це психологи визначили у вас « купу проблем «, чи ви самі цим займаєтесь ? Хтось з них спрямовував вас до психіатра? Якщо, да- ч»

О чем говорят наши эмоции

Эмоции делают нашу жизнь интересной и радостной, а могут сделать ужасной.
Есть интересная группа "ЖОП" ("Жизнь Очень Плоха").
Для детального понимания эмоций можете почитать мою статью и подумать - являетесь ли вы членом такой группы? Эта группа затягивает в болото страдания и выйти из нее сложно, но возможно!
И первый шаг – осознать, что вы находитесь в такой группе, признаться себе.
Второй шаг – честно себе ответить: "Хочется ли в другую?"
Третий – действия! Без них никак. Сколько бы вы ни думали про яблоко, оно во рту само не появиться.
Людмила Генриховна Шерстюк
Автор відео
Людмила Генриховна Шерстюк
Відео опубліковане: 26 October 2023

Інші відео автора