Live:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 minutes тому: «Добрый день, Снежана! цитата: «тревожность и навязчивые мысли» Обычно эти два явления идут рука об руку. И, разумеется, проявляются в теле. Вот как у Вас - цитата: «началась тахи»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 hours тому: «Доброго дня! Найважче в стосунках - це зрада. І чим сильніша прив'язаність, тим сильніший біль від неї. А судячи з того, що Ви пишете про себе " Что же мне делать?! Как унять эту»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 3 hours тому: «Доброго дня! Насправді, Ви не так вже і неправі: "...чоловіки не бачать глибини, а лише зовнішність". Можливо, трохи здивую, але на етапі знайомства ВСІ чоловіки, в якому б вони»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: poss Age: 17

у одного из партнеров остыли чувства и вера в отношения

Отношениям уже 2.1 года,большая часть отношений была на расстоянии и общение в интернете,так получилось что мы живем и учимся в разных городах,и так получилась что отношения начались во время коронавирус,а после началась война в следствии которой мы виделись ещё меньше,но каждая наша встреча это что-то невероятное,да и так мы поддерживали друг друга,но в один момент она уехала в университет на курсы на три недели во время которых все стало хуже,она поняла что не верит в то что мы сможем в будущем жить вместе и вообще в отношения,чувства остыли и она не понимает что чувствует,но понимает что хочет что бы я был в ее жизни,я на самом деле люблю ее и хотел бы попробовать сохранить эти отношения,но из-за того что она на учебе пока что сложно нормально поговорить,я считаю что это сложный этап отношений который нам стоит попробовать пройти,но я не вижу пока что особого рвения от второго человека,хоть она и говорит что я важен,в данный момент она говорит что хочет меньше сидеть в телефоне и особо не нуждается в отношениях,но хочет что бы я был в ее жизни,я не знаю что делать,но мы договорились дождаться окончания лагеря после чего она вернётся домой и мы сможем вдвоём обсудить все и понять что делать
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?