Live:
question author 8 minutes тому: «Реакція на відповідь № 392124 для Виктория Владимировна Носенко Благодарю за ответ. Ситуация сложная прежде всего из-за того, что я вижу, что сын»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 34 minutes тому: «Добрый день. Ваша тревога понятна. Когда ребёнок один, сердце невольно ищет причину и хочет помочь. Но в 29 лет его жизнь уже принадлежит ему. Возможно, сейчас самое важное - не и»
question author 2 hours тому: «Реакція на відповідь № 392121 для Віталій Вікторович Бондарчук Спасибо большое за ответ. Проблема в том, что я как мама вижу, что сын несчастливы»
Вы читаете перевод этого вопроса с оригинального языка: Украинский
Вопрос от: Марина Возраст: 25

Если я в семье никто́?

Добрый день! Замужем 3 года и чувствую себя просто рабиней, я с двумя маленькими детьми целый день одна, делаю всю домашнюю работу. Няню муж оплачивать не хочет и если мне нужна помощь в его свободное время то он находит отмазку и уходит, у меня нет возможности даже в порядок себя привести. Работает в нашей семье только муж , я в декрете. Ещё такая ситуация что муж слушает исключительно своих родителей по поводу всего, вот одна из ситуаций: как приезжаем к родителям мужа его мама постоянно даже ночью носит моего двух месячного ребенка на руках на мои просьбы о том что бы не носила так часто она обижается и жалуется мужу что я не даю ей внука, я ей объясняю что как приезжаю домой ничего не могу вообще делать только и ношу его на руках после того как она с ним носиться, пытаюсь поговорить с мужем что бы он меня хотя бы понял, а он в ответ начинает ее защищать и говорить что она же скучает и хочет носить пусть носит что мне с этого, жалко что ли. И постоянно перед ними оправдываться и хочет им угодить. Я морально выжата , не могу выспаться и прочее. С моей мамой он не общаеться по этому она не ездит к нам. Есть ли малейший шанс у этой семьи, я прошу его сходить к психологу,он не хочет ,и меня одну не пускает. Очень тяжело, и мне приходиться подстраиваться под мужа и его родителей что бы они упаси боже ни из чего не обиделись и мы потом с мужем не скандалили. Он позволяет им влазить к нам и я ничего не могу с этим сделать, говорю ему за это на что он отвечает ну чем они лезут, они хотят как лучше. Что делать и как быть?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.