Друг ведёт себя странно
Год назад в универе познакомилась с МЧ, он всегда смотрел на меня, смотрел вслед и тд, потом познакомились. До Нового года все было хорошо , каждый день общались, он приезжал к моему дому, признавался не раз что я ему нравлюсь.
Потом без причины на месяц пропал, появился, стал просить прощения, предложил встретиться и опять пропал. Это происходит прошлой зимы и до сегодняшнего дня.
Позже он мне признался, что у него есть девушка, я ему дорога и ее жалко бросать, все просит о встреча, но так и не пишет мне месяцами. Раз предлагал стать его любовницей, что бы девушка не знала об этом.
Я его смс игнорирую или посылаю, он все пишет, говорит хочет все исправить, но ничего не происходит, это только слова.
Я сначала думала он издевается надо мной( ну знаете есть такие люди которые любят причинять боль), но с другой стороны он сам пишет мне в последнее время и в сентябре был случай когда в университете он меня выглядывал из коридора( я сидела в кабинете с группой и обратила внимание что дверь открыта в коридор и он там стоял и смотрел на меня).
Мне плохо, тк он мне нравится(но я ему этого не говорила и не даю ввиду), но он ведёт себя ужасно. Много раз спрашивала, нормального ответа не получила. Я непонимаю что он хочет от меня. Возможно он ругается со своей девушкой и назло ей пишет мне( хотя он пишет раз в месяц).
Помогите пожалуйста, может вы скажите примерно что ему нужно от меня и как мне поступить.
Спасибо заранее.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.