«Одна людина сказала мені: «Я не лише не знаю, що принесе мені завтра, я ...»
Вы читаете перевод этого вопроса с оригинального языка: Украинский
Вопрос от: niked0 Возраст: 28

как спасти семью?

третий год мы с мужем в браке, у нас малыш - 3 месяца. живем с моими родителями, муж работает - денег не хватает, родители помагают, у мужа еще до нашего знакомства куча долгов была, часть из которых я помогла ему погасить. и вот с каждым днем все чаще ловлю себя на мысли, что он как будто только сам себе пренадлежит - если он дома в выходной, он занимается только собой, с малышом поагукает 5 минут и все, по дому ничего не помагает, но на работе выкладывается на все 100, шеф у него такой что на шею залез, постоянно из-за этого муж злой, каждый день говорит какой шеф такой сякой и как он задолбал.. работу сменить не выход - город маленький, безработица ужасная.. но проблема еще в том, что муж не умеет экономить, есть деньги-тратит, нет денег - одалживает у друзей, а я так не могу, на чужие деньги жить, мне их поскорее отдать надо. последней каплей стало то что мы с малышом лежим в больнице 2 недели, много денег на капельницы и лекарства, а он себе 2 пары туфлей купил в это время. родители это все видят, мне ничего не говорят но я вижу что они все понимают, что он живет как квартирант у нас - все для себя.. на работе взял аванс то есть всю зарплату до лета, сейчас потратим все, и как потом быть, я не знаю.. я разочаровываюсь в нем все больше и больше, и боюсь однажды скажу ему что хочу с ним развестись, я просто не знаю уже как быть что думать и как жить.. вот с такой мысли начался мой день рожденья :(
Нравится: 1 из 1
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.