Live:
question author
question author 15 minutes тому: «Реакція на відповідь № 391941 для Оксана Юрьевна Селезнева Да, мне уже отвечали. Тоже, что бы обратиться к специалисту, или хотя бы начать Потихо»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 5 hours тому: «Добрый день. Вы описываете проблему ревности и как мне кажется страха утраты. По крайней мере у Вас вероятно существует какое то представление, что ваш парень более свободен в связ»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 hours тому: «цитата: «Щоденник - відіграє різні ролі, не одну. Наприклад - фіксація подій. Я там описую події. Потім - часто пишу висновки, почуття. Іноді пишу собі нотатки, для того, щоб по»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: игорь Age: 19

что происходит с моей любимой девушкой?

Здравствуйте уважаемые психологи!Это снова Игорь.Я просил вас помочь мне с проблемой моих мыслей о горячей точке,за что я вам очень благодарен!Теперь вот такая проблема.Мы с моей любимой последнюю неделю были,так сказать,в не самых хороших отношениях.Она начала постоянно находить повод для обиды или ссоры.Например начинаем мы с ней говорить.Шутим,смеемся и ничто не предвещает беды.А тут как отрезало!Резко упало настроение!Обида и расстройство!Причем я замечая это стараюсь вернуть ей настроение,но не получается.И она дня два ходит грустная.Я совершенно не понимаю чем вызвано ее падение настроения!Спрашиваю ее об этом прямо,так она мне говорит я думала ты понял.А я не соображу чем провинился.Она говорит подумай и я тебе покажу этику общения.Зачем?Все было хорошо и тут на тебе!Замечу что в последнее время к ней стали клеится много парней.И после этого я заметил перемены настроения.Она мне даже истерику закатила мол как вы все меня достали,что во мне такого?Я прекрасно знаю,что скажешь чего под руку,то пиши пропало.потом остыла и извинилась.И теперь такая ситуация.Я думаю,что она имея выбор выбирает среди них.Но когда она заболела,ее никто не поддержал и не пожалел кроме меня.Она сказала вот не знаю за что я тебя люблю,но вот ты такой заботливый один.Обо мне думаешь больше чем о себе.А они нет.Я не могу запретить ей общаться с ними.Не имею морального права и вообще его не имею.Хотя она знает,что я был бы только рад прекрати она общаться с ними.Да я ревную очень!А она и на это обижается.В один прекрасный день ее переклинило и она выдала мне мол я не хочу быть с тобой,но и расстаться с тобой не могу.Я знаю что ты без меня не выживешь.И по сути то она права.Без нее мне жизни нет.Я сказал давай начнем отношения заново забыв все обиды,недопонимая,ссоры.Вроде начали,но вот снова она начала.Почему она так я лично понять не могу!может вы мне поможете разобраться?
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.