Live:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 4 hours тому: «Добрый день. Вероятно, интерес у девушки точно был. Обычно это обоюдный процесс и вы это почувствовали. Причин для отдаления может быть много, возможно, целью девушки являлось про»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 13 hours тому: «Ваши предположения нетрудно проверить, если дать резкий разворот. Перестаньте быть «удобным другом» с бонусами, ведь, невозможно дружить, когда ты любишь. Вы имеете полное право ск»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 13 hours тому: «Добрий день, дуже неприэмна ситуація, коли через ставлення мами відчуваєш себе маленькою дитиною, в той час, як у вас є вже своя маленька дитина. Це величезне емоційне навантаженн»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Оксана Пульпер Age: 16

После хорошо проведенного времени чувствую себя опустошенной.

Здравствуйте, хочу описать свою проблему и найти ее решение. Уже несколько лет за собой замечаю подобную вещь: часто, когда происходит какое-то радостное для меня событие, которое заставляет меня чувствовать себя безгранично счастливой, на следующий день я чувствую себя опустошенной. Хотелось бы сказать что я не могу, но на самом деле просто не хочу вставать с кровати, не хочу ничего делать. Когда я понимаю что нужно встать поесть, или задумываюсь о том чтобы пойти играть в видеоигры или сходить в магазин или заняться учебой (я обычно достаточно много всего делаю по учебе, даже когда очень лень) в моей голове формируется мысль 'А зачем?' Чувство очень мерзкое и около 2-3 дней стабильно не проходит, затем идет на спад. Очень много при этом сплю, не отвечаю даже самым близким друзьям на звонки/сообщения, очень люблю своего брата, но когда он заходит я делаю вид что сплю или что разговариваю по телефону чтобы он ушел из моей комнаты, хотя, казалось бы, еще вчера все было лучше некуда. Такое бывает конечно не только после радостных событий, но иногда и просто так, хоть и очень редко. Иногда это длится больше 2-3 дней, иногда наоборот всего 1 день, а на второй уже отпускает. В этом состоянии чувствую себя каким-то овощем, но при этом никаких суицидальных мыслей нет. Постаралась описать общую картину достаточно хорошо, но если вам нужны будут уточнения буду готова отвечать на любые вопросы. Очень хочу избавиться от этого. Пожалуйста, помогите.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.