Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 29 хвилин тому: «Ви дуже багато написали, з чого слідує висновок, що під керівництвом психолога потрібно змінювати світогляд - ставлення до себе, людей та світу. Процес цей досить тривалий. І розп»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 54 хвилини тому: «Прочитав, что Вы написали, я поняла, что нужна помощь в восстановлении общения и близости с мужем. Проблема ваших отношений заключается в неумении эффективно общаться не переходя »
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 година тому: «На жаль, закоханість не гарантує щастя: вона буває нерозділеною, хворобливою, токсичною. І досить складно розлюбити людину за власним бажанням. Кохання часто залишається надовго »
Питання від: Богдан Вік: 18

моральная измена девушке

Буду краток. У меня есть девушка,которую я очень долго добивался и (после данной ситуации понял это на 100%)очень люблю. Я очень сожалею о содеянном. Когда мы гуляли с моей пассией она решила прочитать мои диалоги вконтакте. А там была переписка с флиртом с другой девушкой. Просто флирт и никакой физической близости не было. Один раз сходили в пиццерию вдвоем,чтобы отметить поступление. Когда она прочла это,мы с ней очень долго говорили и она сказал такую фразу:“я не хочу с тобой быть,потому что я не доверюсь тебе больше”. И расстались. Я проклинаю и ненавижу себя за тот диалог. И осознаю,что сиеминутное влечение не должно затмевать отношений. Я готов измениться.Очень хочу вернуть свою любимую и готов на все ради этого. Как вернуть доверие и ее саму?
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Моральная измена . . . Интересно ? !
Стесняюсь спросить - а это КУДА ?
Скажите Богдан, а правда вы себя так мелковато цените ? А что кроме как за послушное , стерильное поведение вас правда не за что больше ценить ?
И еще любопытство разбирает: а вы действительно готовы быть в отношениях с девушкой (женщиной) много много лет, находясь под микроскопом ВСЕГДА ?
Не важно, вернете вы ее или нет, но я думаю точно стоит сказать ей спасибо за этот шаг, за этот текст. Тем самым она помогла вам достаточно сильно. Она помогла вам встретиться с вопросом: А как я сам себя ценю; А чего я вообще стою ?
Пока вы себе не дадите ответы на эти вопросы, боюсь мало какая девушка рискнет строить с вами серьезные отношения. Поразмышляйте о себе. И попробуйте все же девушке сказать спасибо.
никак! Вы подумайте о том, что доверие, если оно есть, то его не затмит, никакая переписка и флирт!Просто ваша искренность и открытость, намного выше искренности и открытости вашей девушки!Но любовь зла......Вам стоит оставаться СОБОЙ, а не влетать в комплекс вины, а тем более "меняться".
чЕМ больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!Оставайтесь мужчиной!И
женщины вас оценят!!!В том числе и та, которая не сумела довериться!Ведь это ее проблемы а не ваши!))))))
Здравствуйте, Богдан.
>>>Я готов измениться.
Что именно Вы готовы изменить в себе? Зачем Вам нужен был тот флирт? Какую цель Вы преследовали флиртуя и идя с той девушкой куда-либо? Ведь Вам зачем-то нужно было, будучи в отношениях с девушкой, флиртовать с другой. Можно конечно, сказать "все, теперь я верен навсегда" и закрывать глаза при виде девочки в мини-юбке, но вряд ли это решит проблему.
>>>И осознаю,что сиеминутное влечение не должно затмевать отношений
То, что это влечение возникло и продолжилось, повод задуматься о том, все ли Вы получаете в отношениях, в которых находитесь.
Очень важно понимать каких Вы хотите отношений, с кем и что Вы готовы вложить в них со своей стороны, тогда вопросы флирта отпадут сами собой.
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.

Пов'язані матеріали

Більше питань та статей на цю тему.

Пов'язані питання