Сложность принятия решения
Здесь я живу в сьемной комнате (оплачивает мама). Друзей нет, некоторое время пробывала работать по специальности но не понравилось (выбрала не то🙁). Устала от большого города. Состояние какое-то депрессивное.
Дома мама с младшей сестрой (с особыми потребностями). Хочу видится с ними почаще, немного помогать маме (обычно я езжу, а вот думаю что если останусь это будет не реально (затратно, и если найти роботу то график, переезды которые мне очень надоели). Думаю найти в родном городе работу, пробовать себя, искать свое.
Но взять и остаточно решится я не могу. Одолевает масса мысль что это все стремятся остатся в большом городе, что может это решение как провал (хоть где-то понимаю что пока не проверю всеравно не буду знать какое решение на самом деле). Что может это какое-то не правильное желание быть ближе к маме (хотя я всегда была достаточно самостоятельной), что тоже не очень ведь нужно быть взрослым.
Постоянно думаю об этом всем, стала просыпаться по утрам с чувстом тревоги. Сильное беспокойство. Как успокоить себя и принять нужное мне решение? Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.