Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 часа тому: «Здравствуйте! цитата: «Объективно я понимаю, что ответственность за свои неудачи несу я, но всё же мне очень хочется обвинить в этом родителей. И эта обида преследует меня постоя»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 17 часов тому: «Здравствуйте! Вы проделали огромную и очень глубокую внутреннюю работу. То, что вы открыто признаете свои чувства, видите взаимосвязь между дефицитом ресурсов и желанием переложить»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 18 часов тому: «Вітаю! цитата: «Чим можна допомогти собі в такий важкий період?» Спочатку зазирнути в себе і розібратись з певною установкою щодо життя і наявності в ньому радості та задоволення»
Вопрос от: Ангелина Возраст: 13

Не могу понять

Здравствуйте! Мне нравится мальчик , он учится в параллельном классе мы общаемся с 1 сентября , его случайно в наш класс взяли но через 2 дня он перешел в другой класс. Мы с ним общались в интернете по переписке , потом наш общий друг написал что я ему нравлюсь , я ему об этом сказала он ответил что это правда, Мы пообщались еще пару дней , а потом перестали. 2 недели назад мы общались по Скайпу с друзьями и я решила его добавить ну мы все дружно пообщались , мои друзья ушли и мы продолжали общаться так продолжается уже 2 недели , он даже когда я сплю сидит и слушает как я сплю , мы можем общаться до ночи . Он мне очень нравится но не знаю нравлюсь ли я ему... Боюсь спросить. Он умнее за всех наших ровесников и я не знаю как правильно подойти к этому вопросу, помогите пожалуйста!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Евгений Евгеньевич Мосеев — психолог
Евгений Евгеньевич Мосеев психолог

Психолог больше не активен на сайте

А чего вы боитесь? Представте, что подошли к нему и случилось самое страшное, что может случиться. Что это может быть?
Дополнение от автора вопроса ·
Но вот как бы об этом парню рассказать?
Евгений Евгеньевич Мосеев — психолог
Евгений Евгеньевич Мосеев психолог

Психолог больше не активен на сайте

О чём? Для начала вам необходимо разобраться, чего именно вы боитесь. Если это трудно сделать, тогда просто подойдите к нему и скажите то, о чём думаете. Если возникнут какие-то проблемы, то их нужно будет преодолевать. А если ничего не делать, то ничего и не произойдёт.
Людмила Исаковна Жукова — психолог
Людмила Исаковна Жукова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ангелина, Вы знакомы только около 2 месяцев и хотите достоверно все знать, нравитесь ли Вы парню? Вы пишете, что и по Интернету общались и по Скайпу.Только не понятно выражение:"он даже когда я сплю сидит и слушает как я сплю , мы можем общаться до ночи ."Это по Скайпу? Думаю, если бы парень был совсем уж равнодушен, то избегал бы общения с Вами. А так, оно продолжается.Наверное, не стоит так торопить события и забегать наперед, а тем более устраивать допросы:)Всему свое время.А пока Вам надо получше узнать друг друга.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.