Live:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 48 minutes тому: «Как найти свое место в мире — это главный тренд нашего времени. Мы хотим быть не просто успешными, но абсолютно счастливыми — профессионально и эмоционально. Что нам мешает? Дава»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 52 minutes тому: «Доброго дня. Дякую Вам за те, що так відверто поділилися своїми переживаннями. У Ваших словах відчувається не лише втома, а й глибокий внутрішній біль від відсутності опори, сен»
question author 1 hour тому: «↩ Реакція на відповідь № 390683 для Алла Григорівна Веленко Но мировоззрение мое действтельно ещё полностью не сложилось, поэтому я особо не говорю на духовные темы. Потому что мн»

Ценность бывших. Как забыть бывшего и начать жить?

В чем ценность бывших? Как забыть бывшего и начать жить заново? Что может помочь взглянуть более трезво на прошлые отношения и начать строить свою жизнь далее? Что делать, если кажется, что такого человека - как бывший, больше не найти?
Почему не стоит жить иллюзиями и воспоминаниями о прошлом? Как найти ценное в прошлых отношениях и использовать полученные выводы на пользу.

Почему важно проанализировать в чем была ценность прошлых отношений и в чем была ценность ...
Лариса Григорьевна Бандура
Автор відео
Лариса Григорьевна Бандура
Відео опубліковане: 31 May 2020

Інші відео автора