Мне кажется у нас с мужем проблемы,дайте пожалуйста совет
Ведь раньше он был довольно часто,а сейчас может не быть целый день,я привыкла к частой близости и не увидев того,что раньше сначала спросила в чём же дело,муж сказал что новая работа отнимает больше сил,к тому же он испытывает стресс где брать денег побольше,чтоб приносить их в дом и зарабатывать больше,чем я и обещал все изменить. Обещал много раз,все осталось так же. Я уже перестала чувствовать себя желанной,ведь подруги говорят что если мужчина хочет секса вне зависимости от того устал он или нет,он обязательно пристанет к своей женщине.
И после этого я стала устраивать скандалы, но он говорит что не морозится от меня,считает привлекательной(я постоянно за собой слежу и самосовершенствуюсь),и в коллективе рабочем у него никаких женщин нет. К тому же очень верный.
Скажите,правы ли мои подруги и почему он меня не хочет? Как наладить интимную сферу?
Как вести себя с мужем и как привлекать сильнее?(эксперименты есть постоянно,говорит что я его лучшая женщина, нам двоим по 22 года)
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.