Мысли о прошлых отношениях девушки
Моя проблема заключается в том, что я не могу никак перестать думать о прошлом девушки, особенно это касается сексуального плана. У нее до меня был один парень, а у меня до нее не было девушки. Встречался я с девушками не раз, но не хотел иметь с ними долгих отношений, искал "ту самую". У меня есть принцип: я не хочу иметь с девушкой "что то ближе", если я не уверен, что с ней у нас будут долгие отношения. Я не знал, что после того, как найду ее, может сложиться такая, если так можно выразится, тупость.
Моя девушка была с предыдущем парнем 4 месяца. Как она рассказала, в начале у них что то было "нормальное", но потом прошло, в деталях все рассказывать не буду. Постепенно расстались, и она встретилась со мной. Сейчас она жалеет, что до меня была с ним, и что мы не встретились раньше.
Не знаю, откуда у меня такое чувство обиды, но мне очень плохо, когда я думаю, что у нее до меня было что то с другим. Я понимаю, что это глупо... Но ничего не могу с этим поделать, уже столько раз это обдумывал.
Если бы у меня тоже до нее с кем-то было, то я бы вообще не переживал. Но особенно обидно, почему так сложилось, что мы не первые друг у друга.
Заранее спасибо за ответы.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.