Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 2 часа тому: «Здравствуйте. Вы правильно видите, что здесь два запроса про отношения и про себя, и они очень сильно у вас переплетены. Это два рельса. И если ехать только по одному, ничего не из»
Марта Калина
Марта Калина 3 часа тому: «Добрий день! У психотерапії є поняття «Терапевтичне погіршення» — це поява у клієнта в ході терапії (або після) негативних, важких, тривожних переживань, які можуть проявитися чере»
question author 4 часа тому: «я займаюся цим не лише коли мені погано. я вважаю до селфхарма це віднести не можна? я болю собі боляче поки не вгамую свій голод болю»

Катерина Найко

Образование

Винницкая академия непрерывного образования. Базовый курс по когнитивно-поведенческой терапии. Тренинги по работе с зависимостями, ассертивности, эффективной коммуникации, развитию эмоционального интеллекта.

Практический опыт

6 лет практики

Работаю с запросами

специализация, зона профессиональных интересов
Помогаю справляться с негативными эмоциями (раздражительность, грусть, обида, вина, апатия), тревожностью, страхами и навязчивыми мыслями/действиями. Консультирую по вопросам эффективной коммуникации, налаживания отношений и проблем воспитания. Способствую развитию стрессоустойчивости и восстановлению внутренних ресурсов для гармоничной и наполненной жизни.

Использую подходы и техники

Образование и сертификаты

Сертификат участника программы по когнитивно-поведенческой психотерапии
Украинский центр когнитивно-поведенческой психотерапии
месяцев: 8 · часов: 80
Цены скрыты, потому что психолог давно не обновлял(а) свои данные.

Сообщение для: Катерина Найко

Чтобы отправить сообщение этому психологу прямо отсюда, нужно зарегистрироваться или войти как пользователь.