Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Марта Калина
Марта Калина 18 минут тому: «Добрий день! У психотерапії є поняття «Терапевтичне погіршення» — це поява у клієнта в ході терапії (або після) негативних, важких, тривожних переживань, які можуть проявитися чере»
question author 1 час тому: «я займаюся цим не лише коли мені погано. я вважаю до селфхарма це віднести не можна? я болю собі боляче поки не вгамую свій голод болю»
Яна Дмитрівна Кузик
Яна Дмитрівна Кузик 3 часа тому: «Здравствуйте. Согласна со словами коллег выше, плохие сны и сновидения после или во время терапии явление не редкое. Скорее тем на что стоит обратить внимание, это содержание собст»

Стоит ли сходиться с бывшими?

Стоит ли сходиться с бывшими? Вопрос, который очень часто мне задают мои подписчики. Это действительно непростой вопрос, ответ на который можете найти только вы.
Часто решения вновь сойтись с бывшими, человек принимает исходя из чувств, которые остались после разрыва. Но в таком случае важно проанализировать не только этот момент.

Почему нам хочется вернуться к бывшим?
Чего мы боимся идя в отношения? Разочарование, боль, как основной страх в отношениях.
Лариса Григорьевна Бандура
Автор відео
Лариса Григорьевна Бандура
Відео опубліковане: 27 May 2020

Інші відео автора