Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 1 час тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 часа тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 2 часа тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Вопрос от: Тост Возраст: 16

Ничего не знаю.

Не могу понять, я не знаю верю ли я в бога допустим, я не знаю верю ли я в магию, какие мои предпочтения, в чём я хороша, а в чем не очень, вроде все что делаю - дерьмо. Рисую уже 3-4 года, виду моих сверстников которые рисуют меньше времени чем я, но уровень рисования намного больше, не смотря на то, что я старалась прокачать свой скилл. Итог - не рисую уже как месяца 4, понимаю что бездарность. Начала играть на гитаре, но все равно понимаю, что хорошо играть на ней не смогу тк пальцы маленькие, опять провал, и так со всем, нету воображения, не умная, не помню разобраться что меня определяет как личность, ведь каждый человек уникален, у кого-то хороший слух, у кого-то хорошо варит голова и запросто может решать тяжёлые задачи. Все мои сверстники уже что-то умеют и у них есть своя позиция везде. Допустим проходила тест на талант, надеялась, в итоге не смогла его пройти из-за вопросов " в чем вы хороши " , " что вас больше интересует " и тд и тп.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброе утро!
Не думайте о том, в чём вы хороши, а в чём-нет. Подумайте о том, что вам действительно нравится, именно вам. Это и будет вашей целью. Начните к этой цели упорно идти, даже если будет трудно- шаг за шагом. Даже маленькие победы на пути к большой цели будут приносить радость и уверенность в себе. Удачи вам!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы