Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 11 минут тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 29 минут тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 30 минут тому: «Доброго ранку Надіє. Звичка не з'являється сама по собі. Спершу формується якась глибинна потреба, про яку можна навіть не здогадуватися. І у Вашому випадку, на поверхні - це на»
Вопрос от: Skvorushka Возраст: 23

Паническая атака

Отдышка, страх, сведено горло, анализы по здоровью удовлетворительные. Как бороться с панической атакой и понять она ли это?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброго времени суток. Сочувствую Вам, у меня тоже раньше были ПА, потому и стала психологом, хорошо понимаю клиентов.
ПА провоцирует или автоматическая мысль( быстрая) , или сканирование тела( постоянная проверка того органа о котором переживаем, что может что то с ним случиться)
Отследите, что у Вас запускает ПА и напишите. Конечно неплохо было бы поработать по скайпу, это более быстрее решение вопроса. Когнитивно поведенческая терапия, терапия выбора номер один в Европе и Америке в работе тревожными расстройствами , по протоколу от 7 до 12 консультаций. Может быть и быстрее , зависит индивидуально от случая.
Skvorushka, доброго времени суток!
Поддержу коллегу - ищите специалиста в КПТ. А с ним уже и разберётесь ПА это или нет, и прорастаете её.
Мудрости Вам!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы