Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392118 для Виктория Владимировна Носенко Это просто один из примеров что я придумал,там вообще разные темы очень»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 2 часа тому: «Фантазии и их содержание может помочь найти подсказку как наладить контакт с реальностью. Если в фантазиях оружие, бронежилеты, выстрелы. То нужно работать с психологом на тему агр»
question author 2 часа тому: «Это нормально что иногда я путаю фантазии и сны с реальностью?»
Вопрос от: nik10f Возраст: 16

Нету мотивации

В последнее время ничего не хочется делать.Хочется постоянно быть одной, всегда усталая и подавленная.Просыпаюсь утром уже с плохим настроением.Нету никаких мыслей, просто думаю ни о чём.Но до этого я всегда была жизнерадостная на позитиве,если и было плохое настроение, то очень быстро проходило.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) — психолог
Жанна Сергеевна Калачева (Запорожье) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый день. У Вас очень не простой возраст. Подростковый период каждый переживает по своему, но это всегда не просто. У многих подростков действительно пропадает желание что-либо делать, возникают грустные и плохие мысли и многое другое. Подскажите, как у Вас дела обстоят в семье? Хватает ли внимания родителей? Есть ли друзья? Кто помогает Вам пройти через этот сложный путь - путь взросления?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы