Нужда в другом человеке от нелюбви к себе?
Я детально изучала тему личностных границ в отношениях и пытаюсь расставлять эти границы в нынешних. Но каждый раз, когда молодой человек не может мне позвонить из-за дел, переносит встречу или просто не может уделить на встрече с нашими общими друзьями мне достаточно внимания, у меня появляется чувство жуткое ненужности . Я понимаю что это самонакрутка, но порой справиться очень сложно.
Я боюсь что я не смогу просто встречаться и строить отношения, так как это сильно меня подкашивает.
Мне говорят, что это происходит от того что мне сложно себя полюбить. Но я не чувствую в полноте этого чувства. Лишь то что самой я чувствую себя целостнее.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.