Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Когда я полнее осознаю, каким хочу быть и что удерживает меня от того, ч...»
Вопрос от: Юля Возраст: 19

Парень не знает что чувствует

Здравствуйте. Отношения с молодым человеком уже почти 7 мес.,первые три месяца были идеальными,но потом начались немного ссоры мелкие, сейчас говорит что не знает что он чувствует,что бывает что чувствует тепло ко мне а бывает не поймет и вообще не знает как это должно быть. Он такой родной, не хочу его терять, он сегодня уезжает на учебу в другой город и я переживаю как все будет,с одной стороны надеюсь что так будет лучше и так у него хоть какие-то чувства проснуться и у нас все будет хорошо,нр с другой стороны переживаю и боюсь что когда-то он позвонит и скажет что не хочет быть вместе. Мы так породнились,столько всего хорошего было и счастливого,я знакома со всей его семьей со всеми мыслями в голове,с л всеми его страхами и плохими воспоминаниями и когда-то он даже плакал при мне,когла мы говорили на тему,что он почувствует если меня не станет. Подскажите,как себя вести, он сам по себе такой человек-сухарик но я верю,что все-таки у него есть ко мне что-то,но он этого не понимает и не знает что это оно и есть
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Юля, ведите себя естественно. Уважайте границы свои и другого человека. Не тестируйте парня на наличие чувств. Не давайте оценок.
Юля, у Вас доминирует страх потерять своего парня. И непроизвольно включаете контроль над его чувствами. Советую больше свои чувства понимать, фокусируйтесь на себе. Что Вам хочется, чего не хватает. Это вопрос собственной уверенности и самооценки.
Цените и любите себя!)
Лилия Санжак (Донецк) — психолог
Лилия Санжак (Донецк) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Юля! А что в этой ситуации чувствуете Вы? Как Вам быть в отношениях с парнем, которые не знает, что чувствует к вам, не знает хочет ли быть с вами? Что вам дают такие отношения, кроме ваших надежд на то, что "все будет хорошо"? Если представить, что ничего не изменится, стали бы вы сохранять эти отношения? Если бы у него все-таки было к вам что-то вам бы не требовалось в этом себя убеждать, вы бы это и так знали и видели бы по его поступкам. Может быть что-то измениться со временем, но принимать какие-то решения можно только исходя из того, что есть здесь и сейчас. Если ситуация изменится - примите другое решение, исходя из того, что будет тогда.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы