Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 часа тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 3 часа тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 3 часа тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Вопрос от: Лисичка Возраст: 29

Как забыть бывшего парня? НЕ МОГУ

Здравствуйте.Трачу кучу времени и извожу себя не понимаю почему не могу забыть????У меня семья ,ребенок,выходила замуж вроде как любила,муж надежный тыл,хороший семьянин итд.На мужское внимание не жаловалась никогда,кавалеров было много,но этот что-то ненормальное,я бы душу вырвала что-б забыть Неполучается.Встречались конечно красиво 2года,но были и обиды и измены (его),ноя не понимаю почему он не выходит из головы и сердца.Я стараюсь вспоминать только плохое и понимаю что сним будущее никакое(он еще не женат все не складывается).Я с мужем уже 10лет, но вот он все ето время не даем моим мыслям покоя,он мне снится,я ищю ево в прохожих,закрываю глаза вижу его глаза,я стала нервозной и дерганой,охладела к мужу,живу в каком то своем придуманом мире.Я очень хочу чтобы у меня было все хорошо всемье,но для етого мне нада забыть его,как?
И вот сегодня я весь день пролетала в любви,а вечером вернется муж и захочет любви,а я то совсем не сним ,а хочу бить с ним.
Нравится: 1 из 1
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы