Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 3 минуты тому: «Реакція на відповідь № 391450 для Анна Автонділова Доброго дня! Так, Ви абсолютно праві, що текстовий формат не розкриває значної частини картин»
Анна Автонділова
Анна Автонділова 57 минут тому: «Доброго дня! По переписці можна побудувати багато гіпотез, але сенсу в цьому не так багато бо надто мало інформації, щоб робити якісь висновки. Тут набагато важливіше досліджувати»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 часа тому: «Вітаю! цитата: «Я розумів, що він впливова людина в цій компанії, і моя доля в компанії в його руках. Я це розумів, але не можу сказати, що це дуже на мене давило. Він комунікабел»
Вопрос от: Эмануель Возраст: 21

Вот почему люди не любят говорить правду.

Потому, что их обязательно осудят. знаю, что все это чуждо нормальному "Здоровому" человеку. Поэтому и написала вам. А если бы я сказала, что я киллер, и собираюсь убить человека, только вот совесть проснулась, и плачу в ночь перед убийством, что тогда? Вы бы пытались сдать меня в милицию, или вылечить мою душу?! если есть там совесть, значит, возможно, способна эта душа на <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> созидающую, на жизнь для кого-то?!
и как бы вы поступили?
или послали бы, сказав - это вопрос психиатра, простите, идите в очередь к нему.
вот почему доктора - это люди призвания!
Но не мне Вам говорить об этом. Это ведь просто мои <a href="/Emocii_chuvstva_psihologiya.html">эмоции</a>, мысли – они субъективны. Субъективные мысли психически не уравновешенного человека.
А вот еще вопрос – Кто правильно поступил: - муж, который изменил жене, и не сказал (ведь это было впервые, и он знает, что не прав, и не хочет жену расстраивать), или муж, который поступил также, и все рассказал?
А лечаться у Вас лишь здоровые люди?
Спасибо!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?