Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 41 минута тому: «Так вот дальше. Я застрял в этом, мысли и ощущения теперь каждый день. Когда я лежу в определенной позе, то ощущаю себя по женски — я этого избегаю. Смотрел Реддиты на англ про это»
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 1 час тому: «Ревнощі до колег-жінок - це найчастіше не про реальну загрозу, а про Вашу низьку самооцінку. Ви не можете заборонити партнеру спілкуватися з жінками на роботі, але Ви можете розі»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 4 часа тому: «цитата: «Почну з себе. Думаю це в якісь мірі допоможе. Можливо, більша частина проблеми приховується в мені, адже я проєктую свій стан на дитину, хочу я того чи ні.» Вважаю Ваш на»
Вопрос от: nikf2d Возраст: 25

измена мужа

муж очень часто начал общаться с дугой женщиной, по телефону., мне доказывает что между ними ничего нету. но мне это очень не комфотно. мы общались на эту тему но не получаю никаго точного ответ. доказывает что дружба. подскажите как найти путь с этой ситуации. мне запрещает с кем то дугими общаться. Но ему можно, как доказиает чтоо ему нужно общение, со мной стало очень скучно
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ну, Вам любой специалист скажет, что дружба между мужчиной и женщиной - это всегда сексуально окрашенные отношения, даже если они оба этого не осознают.
Что же делать с таким увлечением мужа? Садиться и договариваться про правила а паре - что приемлемо, что неприемлемо. Специалист поможет сделать это грамотно.
Доброе утро! Как давно Вы в браке? Есть ли у Вас дети? Сколько лет мужу? Как-то не здорово все смотрится в Ваших отношениях "муж очень часто начал общаться с дугой женщиной, по телефону., мне доказывает что между ними ничего нету. но мне это очень не комфотно. мы общались на эту тему но не получаю никаго точного ответ, мне запрещает с кем то дугими общаться, со мной стало очень скучно."
Здравствуйте, мне не нравится ситуация, когда в отношениях двоих появляется кто-то третий. Хотя дружба иногда и случается между мужчиной и женщиной. Но при этом, если кто-то из них в браке или оба, то вторым половинам эта ситуация должна быть обязательно комфортна. В противном случае возникает вопрос- насколько один из супругов дорожит отношениями. В Вашем случае хочется уточнить, как давно вы женаты, есть ли у вас дети, какие были отношения ранее?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы