Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 6 часов тому: «Добрый день. Вероятно, интерес у девушки точно был. Обычно это обоюдный процесс и вы это почувствовали. Причин для отдаления может быть много, возможно, целью девушки являлось про»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 15 часов тому: «Ваши предположения нетрудно проверить, если дать резкий разворот. Перестаньте быть «удобным другом» с бонусами, ведь, невозможно дружить, когда ты любишь. Вы имеете полное право ск»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 15 часов тому: «Добрий день, дуже неприэмна ситуація, коли через ставлення мами відчуваєш себе маленькою дитиною, в той час, як у вас є вже своя маленька дитина. Це величезне емоційне навантаженн»
Вопрос от: Jly Возраст: 44

Личная жизнь

С Новым 2021 Годом!!! Что нужно для того чтобы нравиться девушкам и женщинам? Слежу за собой, обыкновенной внешности-однако же не нравлюсь я противоположному полу. До создания семьи были попытки отношений но ни к чему они не привели.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

З Новим роком і Вас! Я правильно Вас зрозуміла, Ви зараз одружені? Бо від Вашої відповіді буде залежати і те, на що саме потрібно звернути увагу...
Доброго дня, Jly.
цитата:
однако же не нравлюсь я противоположному полу.

На чому саме базуються Ваші висновки? Як саме Ви знайомитеся з жінками? Яку жінку бачите поряд з собою? Що для Вас стосунки? Як у Вас справи в інших сферах життя (соцільній, професійній, особистісній і т. д.)?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.