Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Марія Радченко
Марія Радченко 3 минуты тому: «Дякую, що поділилися своєю історією! Спочатку скажу про сепарацію від батьків. Це непростий процес, і у Вашому віці цілком нормальний. Людина не стає автоматично "ідеальним доросли»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 23 минуты тому: «Доброго вечора. А як ви самі відповідаєте собі на питання, що для вас сенс життя? Ви кажете, що сама сфера вам колись дуже подобалась, а виснажив вас токсичний колектив. Навіщо н»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 1 час тому: «Те, що ви зараз описуєте, — це неймовірно важкий, але дуже поширений стан глибокого вигорання та кризи самоідентифікації. Мені дуже шкода, що вам доводиться проходити через цей біл»
Вопрос от: 23dF6hS

Чисто ради интереса.

Иногда замечаю что грущу без причины, нет повода определенного, а потом резко ни откуда хочется улыбаться и смеяться. Это нормально или плохо? И бывает такое что засыпаю сразу, а порой вообще глаза не закрываются? С чем связано? И третий вопрос: Правда ли что если случайно произносишь имя/фамилию человека, это значит что он о тебе вспоминал, или думает/говорит о тебе на данный момент?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброе утро! "Иногда замечаю что грущу без причины, нет повода определенного, а потом резко ни откуда хочется улыбаться и смеяться. Это нормально или плохо? И бывает такое что засыпаю сразу, а порой вообще глаза не закрываются?" Что Вас тут смущает, какие мысли появляются? "Правда ли что если случайно произносишь имя/фамилию человека, это значит что он о тебе вспоминал, или думает/говорит о тебе на данный момент?" Попробуйте сесть и произносить чью-то фамилию-имя час, а потом позвоните и спросите вспоминал в это время про ВАс человек. Удачи Вам!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.