Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 3 часа тому: «Реакція на відповідь № 392139 для Віталій Вікторович Бондарчук Щиро дякую вам за відповідь і за увагу до мене.»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 4 часа тому: «Вітаю. Тут справді багато всього наклалося: втрати, рання відповідальність, страх покинутості, складні стосунки й дуже багато дорослих рішень у 18 років. Це може бути частиною криз»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Усі причини, які Ви перерахували, чому Ви вирішили не мати третьої дитини, обґрунтовані свідомо. Ніхто не може прийняти це рішення за Вас. Правильної відповіді немає Сядьте зі с»
Вопрос от: nikfe5 Возраст: 15

У меня депрессия?

В последнее время мне сложно о чём-то позитивном думать. Меня не забавляют шутки. Нейтральное отношение ко всему. Чаще плачу без повода. Не вижу смысла в жизни. Не испытываю симпатию, но раньше была очень влюбчивой. Мне сложно даже подумать о будущем, так как я не хочу взрослеть да и вообще жить. На этой земля меня держит только семья, которой будет сложно, если я умру. Но я знаю, что зря появилась в этом мире. Пытаюсь избавиться от этого чувства, но не получается. По онлайн темпам результат один-глубокая депрессия. Но мне только 15. Со знакомыми или близкими я разговаривать на эту тему не могу. Что мне делать? Мне тяжело
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый день. Вы сами решили что у вас глубокая депрессия?
Вы говорили с родителями о вашем состоянии,можете поделится с ними своими переживаниями и вместе обратится к психологу?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы