Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 21 минута тому: «Доброго ранку! Той стан, який Ви описуєте, дуже схожий на психо-енергетичне виснаження. Підкажіть, будь ласка, чи були якісь стресові події, які передували появі такого стану? »
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 час тому: «Не торопитесь с выводами и не спешите ставить себе диагноз. Как давно это продолжается? Временное снижение тонуса после стресса или болезни, большой нагрузки или серьёзных жизнен»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 8 часов тому: «Якщо у Вас виникли думки про завдання собі шкоди, щиро Вам співчуваю. Швидше за все, Ви знаходитесь в складній ситуації самотності та болю, де нема з ким поділитися своїми пережи»
Вопрос от: Лиза Шевчик Возраст: 12

Почему не хочется жить?

Я с первого класса изгой класса. А теперь и в школе.
Меня обижают, матерят, бьют. И я начинала срыться как с цепи. Мне говорили что я психически больной человек и меня надо класть в больницу. После этого я начинала плакать. Я уже говорила маме, классному руководителю но ничего они не делали они просто говорили мне что будут говорить с родителями и всё.
Мне очень нужна ваша помощь
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Лиза, добрый вечер!
Расскажите, какие у Вас отношения с родителями? Как давно Вы себя так чувствуете? Как Вы думаете, какие у Вас могут быть причины для этого?
Дополнение от автора вопроса ·
Примерно в семь лет мы с мамой начали очень сильно ругаться это всё произошло после того как у нас появилась моя маленькая сестра. А буквально год назад папа обещал что отдаст меня в детдом. Один раз после того как мы с мамой опять поссорились я пошла и сделала себе порезы лезвием. На следующий день меня в классе начали обзывать суецыдницей.
Вам нужно поговорить с мамой о том, чтобы Вас посмотрел врач психиатр. Возможно, что Вам сложно было перенести рождение сестры, потому что теперь какая-то часть маминого внимания будет уходить ей
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы