Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 41 минута тому: «Плани, цілі та розваги інших людей часто незрозумілі для нас. На мою думку, це характеризує його як непорядну людину: він не дотримався домовленості, не попередив про зміну планів»
question author 8 часов тому: «Мене ще дивує що сам казав,що на нього часто забивають дівчата. Але чомусь зі мною так само поводиться»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 14 часов тому: «Вітаю! Читаючи ваші відповіді, видно, що ви вже багато чого пропрацювали й хочете вивести спілкування на дорослий рівень. А яка у вас мета в конфлікті, домовитися чи довести, хто »
Вопрос от: Adam4ik Возраст: 17

сны

здраствуйте,у меня проблема, точней у моей любимой,что сказывается на нашей жизни..
ей в последнее время <a href="/interview.php?id=23">снятся кошмары</a>, там где убивать меня и её, или её питаются изнасилдовать и я с этим нечё не делаю..
это может чтото значит...её неуверенность во мне , ну или чтото другое?...подскажите поласуйста как к этому относится...мб какието отклонения?((
сильно тревожит все это..
зарание спс.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Виктория Николаевна  Ересько — психолог
Виктория Николаевна Ересько психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Адамчик!
Кошмарные сны могут говорить о каком-то вытесненном страхе, неосознанном переживании. Сны не могут влиять на отношения. Но если что-то не так в отношениях, то это может влиять на сон. Поговорите с Вашей любимой, что она думает о ваших отношениях и о Вас, как она себя в них чувствует, чего боится, чего хотела бы. Поделитесь своими чувствами.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?