Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 4 часа тому: «Вітаю! Читаючи ваші відповіді, видно, що ви вже багато чого пропрацювали й хочете вивести спілкування на дорослий рівень. А яка у вас мета в конфлікті, домовитися чи довести, хто »
question author 7 часов тому: «Реакція на відповідь № 391497 для Володимир Анатолійович Тарасенко Мама умерла в прошлом году в начале мая и примерно до марта этого года я часто»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 8 часов тому: «Доброе утро! цитата: «Год я чувствовала себя нормально, созванивалась с ним ежедневно» Ах вот как - целый год Вы чувствоали себя нормально как будто ничего и не было до этого. К»
Вопрос от: Predator Возраст: 21

подскажите что делать?

Здравствуйте, у меня есть проблема с любимым челловеком, 5 месяцев назад я познакомился с девушкой, вообщем она та о которой я мечтал, только вот сейчас я не могу в себе разобраться, хочу ее полюбить, но что то не получается, что делать не знаю, посоветуйте????
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Predator
Вы познакомились с девушкой, о которой мечтали. И пишите, что хотите ее полюбить, но не можете. При этом называете ситуацию "проблемой с любимым человеком".
На мой взгляд - очень противоречивые высказывания.
Что в ней или в отношениях с ней есть такое, что останавливает вас или даже пугает?
...
Здравствуйте, Predator! Вы пишете, что у Вас проблема с любимым человеком. При этом указываете на то, что не можете её полюбить. Любимая - значит уже любите, не можете полюбить - значит и не любили. Сердцу не прикажешь...
Если после прочтения этих слов вы возмущены, то, возможно, всё же любите её :)
Для продолжения размышлений - недостаточно информации. Вы думали, она та, о которой Вы мечтали. Что же произошло? После чего Вы стали думать, что не любите её?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?