Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 4 часа тому: «Вітаю. Схоже, ви досі проживаєте втрату цих стосунків. І потреба в обіймах може бути не лише про фізичний контакт, а й про сум за близькістю, відчуттям безпеки та людиною, яка рані»
Марта Калина
Марта Калина 14 часов тому: «Добрий день! Стан «депресія затягує на дно та чому вигораня стає уже звичним для мене» нє є вашою провиною або слабкістю — це чіткий сигнал психіки, що щоденний спосіб життя руйнує»
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 18 часов тому: «Добрий день! 🌿 Те, що Ви описуєте, схоже на стан постійної тривожної напруги, коли думки ніби не дають Вам спокою: Ви прокручуєте різні сценарії, намагаєтеся передбачити можливі»
Вопрос от: lumpur93 Возраст: 26

Нравится мой психолог мужчина

Мне нравится и есть симпатия к моему психологу. Мне 26 лет, ему около 35. Он симпатичный, привлекательный, с татуировками, что мне нравится. Эти чувства меня пугают.И часто ещё он для меня как папа, так как поддерживает, слушает. В жизни мой папа мне не поддержка. Я хожу к нему уже 4 месяца и только сейчас мы об этом заговорили. Что с этим всем делать? И почему от этого мне стыдно?
Нравится: 1 из 1
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый день. То, что с Вами сейчас происходит - это абсолютно нормальная часть процесса психотерапии. Работая с психологом, вы переносите на него свои желания и чувства. Тем более хорошо, что вы это с ним обсуждаете, это поможет Вам разобраться с Вашими чувствами. Стыд - это тоже естественная реакция на такие чувства. Я не буду больше говорить, лучше обсудите это с Вашим психологом.
...
Добрый вечер! Все ваши вопросы нужно вынести на сессию с вашим психологом ! Не стесняйтесь и ничего не утаивайте! Это может быть очень ценным и полезным для вас
Здравствуйте. Вполне естественно влюбляться в своего психолога, это распространённый случай. Видимо эмоциональная близость, нежность и открытость вам непривычны потому неловко быть с этим.
Важно чтоб психолог не злоупотреблял вашим доверием, не соблазнял и ходил на супервизию, тогда велики шансы что это будет шаг к новым приятным открытиям о себе
...
Здравствуйте. Все что с вами происходит и те чувства которые касаются вашей психотерапии важно приносить на встречи со своим психологом. Это может быть очень важным для вас.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы