тревожные мысли о смерти родных
Попытаюсь объяснить. Я очень много думаю о будущем, больше чем о настоящем и прошлом, хотя прошлое я не умею отпускать, и тоже каждый день думаю об этом. У меня примерно такие мысли- я представляю себя в возрасте, примерно 30-35 и осознаю, что мои родители не будут молоды, что возможно их и не будет, т.к я появилась достаточно поздно. Я потеряла близкого человека один раз, и то мне было 7 и я ничего не понимала, мне было 6-7, это был дедушка. Я безумно переживаю за свою психику, потому что я уже начала думать о смерти моих племянников(6 лет и 3), иногда думаю легче мне первой покинуть этот мир, чтоб не переживать всю боль. Я боюсь взрослеть(мне 18), боюсь перемен,ошибок в жизни. Я не представляю жизни без бабушки(ей 87) я понимаю, что с каждым днем ей остается все меньше и меньше. Я знаю, что не смогу это пережить, и меня ждут страшные вещи с моей психикой( о суициде не может быть речи) Я очень разочаровалась в жизни за эти 2 года. после школы я поняла, что в жизни много горечи.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.