Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 39 минут тому: «Реакція на відповідь № 392128 для Виктория Владимировна Носенко Спасибо за ответ. Мой страх связан с тем, что его дед покончил жизнь самостоятель»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 1 час тому: «Понимаю. Чем сильнее давление, тем больше он закрывается. Скажите ему один раз спокойно: «я вижу, что тебе тяжело, и я рядом; если когда-нибудь захочешь разобраться - я помогу »
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392126 для Виктория Владимировна Носенко Дело в том, что я подталкивала его обратиться к психологу, но он категорически от»
Вопрос от: nikd9c Возраст: 33

Спорный вопрос на почве ревности

День добрый! Помогите, пожалуйста решить спорный вопрос: Если девушка едет на море загорать на 7 дней и берет одежду на каждый день, то что это значит? И какая цель ее поездки на самом деле? Нужно ли брать столько вещей?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

цитата:
Если девушка едет на море загорать на 7 дней и берет одежду на каждый день, то что это значит?

Добрый день. А что это значит для Вас? Какая цель ее поездки на самом деле?
В чем заключается спорность вопроса?
Дополнение от автора вопроса ·
Мой молодой человек утверждает, что вещи девушки берут для знакомства с мужчинами!!???
цитата:
Мой молодой человек утверждает, что вещи девушки берут для знакомства с мужчинами!!???

Значит для него это так. А для Вас?
Яна Дерич (Чернівці) — психолог
Яна Дерич (Чернівці) психолог

Психолог больше не активен на сайте

А Ви їдете без цього МЧ? Чи пробували поділитись своїми потребами і роздумами про те навіщо Вам речей стільки, скільки хочете? Чи розумієте для чого це Вам?
Здравствуйте. Это может значить всё что угодно :) вы бы хотели чтоб психологи как-то поддержали вас в споре с мч? Тогда попробуйте переформулировать вопрос
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Это говорит лишь о том, что эта девушка - модница и любит красоваться перед другими.
А вот кто эти другие: мужчины, женщины или и те, и другие - мы знать не можем))
А почему Вас так волнует этот вопрос? Кто эта девушка для Вас?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.