Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Добрый день спасибо за ответ.Ну кстати да,зачем убегать в фантазии если можно воплотить их в жизнь ,ну,то что реально»
Марта Калина
Марта Калина 1 час тому: «Добрий день! Ви кажете, що хочете «зійти з розуму» та втекти від нудної реальності, то вашій психіці потрібен перепочинок. Також часто за нудьгою ховається або пригнічений гнів, аб»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 3 часа тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Вопрос от: Александр Возраст: 23

здравствуйте ,мне 23 года и я еще нигде не работал.

Здравствуйте ,мне 23 года, и я ,еще нигде не работал.Получил высшее юридическое образование.Но после окончания обучение вообще не хочеться там работать ,из-за малой зарплаты,и монотоности работы.Так же заканчивал военую кафедру ,и не могу понять что мне делать дальше .Вроде и не глупый ,но в то же время и не шибко умный.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый вечер. Позади садик, школа, университет, военная кафедра - места "обязательного посещения", а куда теперь хотите отправиться вы сами? Что вам интересно, что вас увлекает, чем бы вы хотели заниматься?
Давайте вспомним предмет Логики, который должны были Вам читать на курсе.
Что у Вас есть?
Образование.
Чего у Вас нет - опыта.
К чему Вы стремитесь?
К высокооплачиваемой и активной работе ( делаю предположение исходя из Ваших слов)
Что нужно для получения высокой зарплаты?
Время и опыт. ( таковы реалии рабочего процесса)
Какой можно сделать вывод?
Любая высокооплачиваемая работа требует опыта. Потому что, чем сложнее задачу Вы можете решить, тем больше стоят Ваши навыки.
Понимаете, на данном этапе нужен опыт. Без опыта Вы в любой деятельности будете получать минимальную зарплату. Так что независимо от Вашего выбора, то ли совершенствоваться в том, чему Вас научили, то ли искать себя в чем-то другом, Вам все равно придется пройти этап наработки опыта.
Так что решайте. Дело скорее во времени, которое Вы потратите на поиски лучшего варианта.
Успехов.
Здравствуйте, Александр! Сейчас, к сожалению, это распространённое явление, молодые люди заканчивают обучение и понимают, что выбрали не «свою» профессию. Подумайте, что вы сами хотите, где вы себя видите в дальнейшем? Не надо ориентироваться только на зарплату, так как высокой зарплаты не будет нигде без опыта работы. Даже если вы сумеете найти высокооплачиваемую работу, но она вам будет не по душе, вы очень быстро потеряете к ней интерес, в жизни не все решают деньги. Успехов вам в вашем поиске
Александр, доброе утро! Отношение к себе "Вроде и не глупый ,но в то же время и не шибко умный", вселяет неуверенность и нерешительность в Ваши действия и мысли. Вы получили образование, когда учились, выбирали профессию, представляли себе, где хотите реализовать себя? Высшее юридическое образование дает множество возможностей.
Яна Дерич (Чернівці) — психолог
Яна Дерич (Чернівці) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Александр, а що цікаво Вам? Ким в дитинстві мріяли стати? Яка справа Вас приваблює? Поприслухайтесь до себе, спробуйте кілька сфер. Ви даєте собі можливість і час на те, щоб спробувати різні сфери і змінювати їх доки не підберете саме "свою", ту, що буде до душі? Бо ніби є відчуття, що Вам зараз "треба" вибрати одну правильну і не помилитись. Як чуєте мене? Чи відгукується щось?
Александр, добрый день. А как Вы сейчас живете? Чем занимались, может есть какие-нибудь интересы, хобби?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы