Добрый день, Аля. Вы сами рассудительно описываете сложившуюся в вашей жизни ситуацию. Вы осознанно согласились на
отношения с женатым мужчиной, из ваших слов он называет жену – женой и носит обручальное кольцо, живет в другом городе, с вами видеться редко(3месяца не виделись). Полюбить человека со второй встречи невозможно, а вот влюбиться в человека, каким я его себе представляю – да, реально, это у нас сплошь и рядом. Слова «поняла, что у человека практически нету недостатков, добрейший человек и сильно любит меня» меня настораживают. Каждый человек в себе переживает разнообразные чувства, и как нежности, тепла, любви, так и злости, раздражения, обиды, и тогда вопрос, как он выражает эти чувства в ваших
отношениях. Если вы их друг другу не выражаете, тогда дальнейшее построение отношений может усугубляться. Вы не говорите мужчине о своем недовольстве, чтобы «не расстраивать» его или не расстроиться самой увидев его реакцию и узнав человека чуточку больше? У него есть жена и это реальность, будет она бывшая или первая/вторая когда-то в будущем, это будет всегда так, этот жизненный опыт невозможно стереть ластиком, вы будете всегда после нее(или кого-то другого) и это нужно принять. Такова реальность, если мы вступаем в
отношения не в юном возрасте, всегда есть тот кто был до нас и кто может быть после нас, как собственно и у нас наши партнеры. Как например, у вас до ваших отношений с этим мужчиной, были(возможно и сейчас поддерживаете)
отношения с вашим мужем. Кстати, какие у вас сейчас
отношения с вашим мужем? Вы в разводе,поддерживаете общение, помогает он вам с ребенком? И еще тема для размышления, для чего вам важно находиться в «треугольных» (а они на данный момент таковыми и являются)
отношениях, какую выгоду для себя вы можете из них извлекать, что есть значимым в этих
отношениях, кроме финансовой составляющей.