Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 11 часов тому: «Психологи працюють у різних психологічних напрямах і вони Вам не підійшли. Я запропонувала Вам найпростіші практики, які Ви можете виконати сама. Але потрібна більш глибинна робо»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 16 часов тому: «Доброго дня, Riri! цитата: «Майже 8 місяців тому розійшлась з першим хлопцем. Дуже важко проживала, але зараз уже трохи краще Ще досі підтримуємо контакт, з моєї ініціативи.» С»
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 20 часов тому: «Доброго дня! 🌿 Те, що Ви описуєте, — це не просто сум за колишнім партнером. Це ще й потреба у фізичній близькості, теплі, дотиках, відчутті, що поруч є хтось, із ким можна розс»
Вопрос от: Амелия Возраст: 19

Как поступить?

Здравствуйте. Меня зовут Амелия,мне 19 лет,в этом году в сентябре 2018 я приехала учиться в Прагу. В Июле 2018 ,я начала встречаться с парнем,у нас было практически все. Как только я уехала,все было

хорошо первый месяц. Но дальше, в меня влюбился тут другой парень. Я ему решила сказать как то в мягкой форме, что я не готова к отношениям, и что я хочу сконцентрироваться на учебе. Но он сказал, что будет ждать моего ответа. Я не знаю как быть, ведь я не собираюсь оставаться здесь учиться дальше, на магистратуру например, или жить, работать тут. У меня были планы уехать на родину, конечно в другой город, хотела быть со своим парнем. Но я подумала, что если со своим парнем я так и буду на расстоянии, а этот парень который с Праги, он Украинец, и говорит, что будет рядом в любом случае, что поедет учиться на высшее туда же, куда и я, главное, что бы я дала ответ да или нет. Я даже сказала этому Украинцу, что я не девочка уже, на что он сказал, что его это не смущает вовсе. Но я люблю своего парня конечно,который ждет меня,и я жду встречи с ним в декабре. Но не хотелось бы терять связь с этим парнем,который учится со мной,он правда очень хороший.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Амелия, добрый вечер! А Вы уверены, что любите кого-то из них? Похоже, что пока оба парня Вам нравятся, но оба не единственный идеальный вариант для брака и совместной жизни. В чем срочность какого-то решения? Почему Вы должны отвечать взаимностью любому, кто Вас полюбит?
Дополнение от автора вопроса ·
Нет,одного парня я люблю,а второй просто нравится. С первым парнем,у меня были планы на жизнь,но я теперь не уверенна,что буду рядом с ним,это не значит ,что я не буду рядом,просто не уверенна,я не знаю как сложится. А второй,он более решительней ,чем первый парень. Я в замешательстве
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы