Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392186 для Володимир Тарасенко Подарунок не можливо повернути . Тільки гроші за нього. І чоловік дійсно поводить себе так »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 1 час тому: «Вітаю! цитата: «І мені стало образливо що він таке зробив , бо в нас недавно народилась дитина і нам потрібні гроші .» Ситуація не така лінійна, як може здаватись на перший погля»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 1 час тому: «цитата: «Нічого з цього» Ваш варіант який? Такого, щоб ніякої мети або очікування - не буває.»
Вопрос от: alya Возраст: 15

любовь

Люблю парня, встречалась с ним 3 месяца потом он пошел к подружке, затем снова вернулся ко мне и мы снова 3 месяца зустричаличя, он всегда возвращается, и я не могу без него, но часто думаю, что снова ошибаюсь. Что посоветуете, жить чувствами или разумом? Сейчас мы друзья, он хочет встретиться (мы небачилися 3 месяца) и я боюсь, потому невтримаюся и поцилуюся снова ... Что делать? Я вижу что он меня любит, но боюсь чтобы снова не сделал мне больно ...
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Если он всегда возвращается к тебе, то есть вероятность, что и дальше будет это делать . То есть, уходить и возвращаться. И будет больно, как сейчас. Но если прекратить контакт, то тоже будет больно. Из двух болей уж выбери одну.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы