Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 9 минут тому: «Путаница фантазий и реальности требует диагностики психиатра. Не откладывайте и обратитесь за консультацией к специалисту.»
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 392118 для Виктория Владимировна Носенко Это просто один из примеров что я придумал,там вообще разные темы очень»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 2 часа тому: «Фантазии и их содержание может помочь найти подсказку как наладить контакт с реальностью. Если в фантазиях оружие, бронежилеты, выстрелы. То нужно работать с психологом на тему агр»
Вопрос от: Алексей Возраст: 15

Проблема,которая может заставить меня покончить жизнь самоубийством

Здравствуйте,уважаемые психологи!Меня зовут Алексей и мне 15 лет.Заранее говорю,что эта проблема хоть и смешная,но не является вымышленным,все берите всерьез!
А дело вот в чем:я хожу например по улице и тут например проходит один чувак.И у меня начинаются навязчивые мысли типо:(извините за слово)отс*си ему!И я начинаю убирать эту мысль,но проблема в том,Что в голову начинают влезть фантазии тип я отс*сал ему.И после каждого действия в это время(например голову повернул в другую сторону или же что то другое) он(в подсознании) говорит:АГА!ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!(тип отс*сал ему)НО Я ЖЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА!Но мысли выигрывают меня.
Пожалуйста,не советуйте мне идти к психологу,вы моя последняя надежда!Помогите..
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте Алексей. Давайте представим, что у вас болит зуб и вы пишете на форум, где есть специалисты-стоматологи и просите их вам помочь вылечить его, но только не обращаясь к ним.
Как вы думаете, какие есть способы вам помочь? Вы думаете что психолог лечит силой мысли? Или внушением на расстоянии?
Для того чтобы вам помочь, надо знать вашу историю, каковы ваши взаимоотношения в семье. И вы должны говорить о себе специалисту - других способов помощи у психологов нет. Основной инструмент помощи это ваша речь. Рассказав вашу историю специалисту вы уже на пол-пути к исцелению. И это вполне серьезно.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы