Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко...»
Вопрос от: Мила Возраст: 15

Из-за видео опозорилась

Здраствуйте.Я сняла видео, о том, как я веду сельхоз. хозяйство.Кинула видео в ютуб, а потом на следующей день одноклассники включили на весь класс ето видео и смеялись.Смеялись не только одноклассники.И с етого дня они смеются на до мной.И обзываются.Ну говорят, что я "селянка" , ы т.д.Как мне сделать, чтобы они забыли об етом видео, и перестали смеятся.?Просто игнорить я не хочу и не могу.Я не хочу чтобы так продолжалось далее.)
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Мила, добрый день. Насмешки и издевательства работают до того времени, как Вы сильно об них ранитесь. Подростки порой в своей злости доходят до крайней степени жестокости. И следует давать им отпор. Можно спросить - а какую цель они преследуют? Что они этим хотят добиться? Вы видимо замыкаетесь и это Вас сильно ранит.
Я подобный опыт тоже пережила в школе - меня обзывали. И когда чаша моего терпения была переполнена, то я выдала, что всему есть предел и я не потерплю больше этого. Стереть в памяти Вы не сможете, но Вам стоит поменять отношение к происходящему и суметь противостоять.
Желаю Вам душевных сил!)

Ответ отредактирован автором 18-07-2016 18:11:41

Добрый день
Ксожелению как сказал психолог выше, о видео забудут лишь только когда появиться новая тема. Потому в вашем случае лучше всего переключиться на саму себя.
Достаточно часто для насмешек выбирают людей что не могут дать отпор и кто не достаточно уважает и ценит себя. Возможно если вы будете работать над своим отношением к самой себе вам будет не до видео на ютубе.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы