Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Юлия Мишакина (Ластик)
Юлия Мишакина (Ластик) 1 час тому: «цитата: «чесно? Щодо пошуку гарантії — такий момент є дійсно, я міркував про це. Іноді це допомагає, а іноді дуже заважає.» Розумію Вас. Цей захисний механізм називається інтеле»
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392144 для Юлия Мишакина (Ластик) чесно? Щодо пошуку гарантії — такий момент є дійсно, я міркував про це. Іноді це допомаг»
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392143 для Людмила Петровна Колесник дякую за відповідь! В принципі, ваші думки співпадають з моїми щодо цього. Просто, ін»
Вопрос от: nik113 Возраст: 49

Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!

Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!!Страдаю бессонницей, надеюсь на вашу помощь?!
Нравится: 1 из 1
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Может всё же на очный приём?! Может всё же на очный приём?! Может всё же на очный приём?! Может всё же на очный приём?! Может всё же на очный приём?! Может всё же на очный приём?!

Ответ отредактирован автором 07-06-2015 13:19:57

Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы