Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392436 для Валентина Жемчужнікова Близкая подруга на тот момент»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 1 секунда тому: «Не было никакой звоночков? У вас был теплые доверительные отношения и не было конфликтов, проблем? Каким бы вы описали вашего мужа? Самое сложное это растерянность и непонимание,»
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 40 секунд тому: «Скорее всего этот человек очень значим для вас. Вы не написали кто это и какие чувства к нему, поэтому сложно понять почему такая реакция»
Вопрос от: fantasy Возраст: 22

быть или не быть

Здраствуйте, уважаемые!!!Очень нуждась в Вашей помощи!!!
У меня есть парень, точнее мы с ним встречаемся, очень редко и то,только ради физического удовольствия, но я хочу большего и он мне больше нравиться чем просто партнёр, но его, кажеться, полностью такие отношения устраивают, он молодой бизнес-мен, много работает, выходных нет и т.п., зато есть маленькая слабость, он очень любит красивых женщин, и ему очень тяжело отказать в близости, а он этим охотно пользуеться!!!можно сказать мы с ним "встречаемся" уже около года, но я ему ни как не признаюсь, что мне хорошо с ним не только в сексе, а и просто помолчать!!!Подскажите, пожалуйста, нужно ему ето говорить или как-то намекнуть????Я просто так боюсь, что после того как я ему скажу, что влюбилась в него по самые уши, он просто начнёт этим пользовать (знать, что всякие мелочи я ему прощу), а мне это будет ещё больнее чем есть сейчас, когда мы можно сказать находимя на равных!!!За ранее спасибо!!!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы