Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 34 минуты тому: «Вітаю! цитата: «Мама манипулятор» цитата: «мамі 63 роки , одинока Все їй не так І я не така» Мама маніпулятор, все їй не так і Ви не така - це прикро і зрозіміло. А поки що не з»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 56 минут тому: «Доброго ранку! Вашій мамі вже 63 роки. А це вік, коли повністю сформувався характер, який навряд чи зміниться до кінця життя. Та і раніше, швидше за все, мама поводила себе так са»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 1 час тому: «Доброго ранку! Ви пишете: "Потом её перевели обратно, на этом все и закончилось. Я не мог к ней заходить, она ко мне периодически могла, но не делала этого" А Ви могли їй, наприк»
Вопрос от: inna Возраст: 35

особенности болезней

Прочитала о некой болезни вот что : "...Больные псориазом склонны также к демонстративности." Что в данном случае обозначает эта демонстративность? Как больной проявляет эту демонстративность в жизни? Спасибо!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый день.
Хотелось бы сразу задать несколько уточняющих вопросов.
При вопросе об псориазе Вы абстрагировано упоминаете как о "некой болезни", но вопросы, не касающиеся лично человека не бывают интересными. Скажите, у Вас кто-то из близких более псориазом или может быть Вы?
И еще, я думаю. что в описании болезни, где Вы прочитали о демонстративности, есть еще много другого, но Вы обратили внимание именно на это качество.
Демонстративность имеет место в Вашей жизни? Каким образом она проявляется? Кто ее проявляет?
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Демонстративность - это жизнь напоказ. Как в театре или кино. Постоянное привлечение к своей персоне внимания окружающих. Любым способом, любыми жертвами. Зависимость от этого внимания, как от наркотика.
Как пример - Филипп Киркоров.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.