Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Матюха
Світлана Матюха 1 секунда тому: «Расскажите немного про чувство страха. Чего именно вы боитесь? Финансовой нестабильности, зависимости от других, неудачи, невозможности справиться? Похоже вы путаете собственные ж»
Сергій Юрійович Половітько
Сергій Юрійович Половітько 1 секунда тому: «Вітаю! цитата: «Вітаю, в мене давно є бажаня записатись на консультацію до психолога, але маю складнощі не знаю з чого почати та і не впевнена іноді чи потрібно воно мені, я розум»
Світлана Матюха
Світлана Матюха 1 секунда тому: «Здравствуйте. Ваш муж, похоже, ещё не нагулялся. А как к этому относиться, решать вам. Если вас это устраивает, можете жить дальше. Но если вы страдаете, значит, для вас это наруше»
Вопрос от: Ігор Возраст: 21

заниженая самооценка

Как ее поднять? ненравится моя внешность.. манера общатся да и другое.. незнаю как ее поднять + невзаимно влюблен в голове бардак полный.. Проблема со здоровьем интимная надо делать операцию незначительную 15 минут. но имею страх пойти к доктору...
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Чтобы поднять самооценку нужно замечать, что у Вас хорошо.
Заведите "дневник хороших новостей" и записывайте свои успехи. Если Вы долго не решались пойти к доктору, а тут записались на прием - это хорошая новость. Записывайте ежедневно минимум 5 вещей, которые вам удались.
А вообще было бы хорошо обратиться на психотерапию и проработать причины заниженной самооценки.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы