Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 33 минуты тому: «Вітаю! цитата: «Я розумів, що він впливова людина в цій компанії, і моя доля в компанії в його руках. Я це розумів, але не можу сказати, що це дуже на мене давило. Він комунікабел»
question author 41 минута тому: «Дякую усім за поради! Я думав, що моя проблема дуже поширена, так як з нею стикалися і мій рідний брат, і дружина. У брата зараз ситуація покращилася, рідко проявляється. Дружин»
question author 12 часов тому: «цитата: «Проглядається (це припущення) невідповідність між бажанням виглядати впевненою людиною і несвідомими сумнівами у спроможності дійсно БУТИ такою людиною. Через манеру висло»
Вопрос от: Никто_000 Возраст: 16

Что делать когда одиноко?

Проблема заключается в том, что я чувствую себя одиноко. Я не понимаю чего именно хочу! Я как то хочу остаться одна, но так же это жгучая одиночество ранит меня! Я не желаю общения, часто пытаюсь отстраниться, мало контактирую людьми, когда они тянутся ко мне, желая выбить из меня хоть какие-то признаки эмпатии, я злюсь. Меня злит когда обнимают и хватают меня за руки. Если быть честнее, то я очень раздражительный человек. Может со стороны кажется, что я спокойнее и тише воды, но на самом деле внутри бушует ураган. Часто перехожу на рукоприкладству, пытаясь выбить дурь от раздражителя. Часто остерегаюсь от шумных людей или мест. Но они серавно достают меня! Пытаюсь казаться бесчувсвенным на глазах у других. Как будто мне плевать на них или всё же мне действительно плевать на них? При общении с одноклассниками или одногрупниками я чувствую ничего. Они не вызывают у меня какие либо сильные чувства, они для меня как незнакомцы, сколько бы я не училась с ними бок о бок мне всегда было плевать на них. Мир кажется унылым и серым, однообразным. Часто сижу в своих мыслях, точнее летаю в облоках. Забывчивая, могу думать о чем-то и в тот же момент забыть о чем вообще думала, и приходится поднапрячься, чтобы вспомнить данную мысль. Иногда даже простейшие задачи кажутся не лёгкими, например, сон. Иногда сплю по 8 часов, как у нормального человека, а иногда по 2-3 ч....?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Хорошо было бы рассказать о своем состоянии родителям и обратиться к психологу, чтобы разобраться с вашим состоянием. Поскольку вы несовершеннолетняя, то нужно согласие кого-то из родителей.
Вариант еще школьный психолог
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?