Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Дари свет и тьма исчезнет сама собой...»
Вопрос от: саня Возраст: 13

как поступить

помогите пожалуйста!!!!
мне нравиться мальчик из моей паралели, когда он рядом я чуствую себя как на небесах, а без него на душе очень больно и грусно!
Я не могу ему признаться поскольку не знаю серьёзно он к этому отнесётся!
Подруги говорят мне что его нужно забыть и превратить сердце в лёд. подскажите послушаться мне их совету или сделать как то по другому?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Алина Шинкарева — психолог
Алина Шинкарева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Привет, Саня!
Зачем же сразу сердце в лед?
Возможно вы ему тоже понравитесь. Попробуйте поговорить о чем-то нейтральном, спросите его мнение.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?