Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 5 часов тому: «Це неймовірно цінне та глибоке усвідомлення, яким ви поділилися. Чудово, що після сліз прийшло полегшення і ранок перестав бути «жахливим», ставши просто звичайним днем. Це вже мал»
question author 6 часов тому: «Реакція на відповідь № 391921 для Віталій Вікторович Бондарчук цитата: «Цілком природньо, що психіка намагається зібрати розбите життя з тих сами»
question author 6 часов тому: «Реакція на відповідь № 391916 для Ирина Константиновна Зубиашвили цитата: «Зараз Вами керує переконання "у мене нічого не виходить". Що означає »
Вопрос от: Nika Возраст: 25

Стоит ли тревожиться?

С парнем вместе 3 месяца, за это время он меня три раза назвал именем подруги, с которой часто проводит время (они с одного города, я живу в другом городе, видимся только по выходным). Последний раз, когда он азвал меня её именем меня просто вывело из себя. Я раньше не сталкивалась с такими ситуациями. Не понимаю как правильно вести себя, как реагировать, он извинился, но у меня обида и злость не уходит. Как быть?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте, Nika)
Про тревогу о чем вы задаёте вопрос?
цитата:
Как быть?
- вы всё правильно сделали - поговорили с парнем и показали что вам это не приятно. Вы же пишите что они часто проводят время - так бывает, мы на автоматизме можем называть имя того чьё имя мы чаще всего произносим.
Доброго дня! Як на мене, Ваша стурбованість цілком справедлива, адже дружби, у повному сенсі цього слова, між чоловіком та жінкою прос то не буває! Якщо у Вас ще тільки букетно-цукерковий період, це одне, Але, якщо Ви маєте з хлопцем інтимні стосунки, то вже зовсім інше... Тобто і по-різному потрібно себе поводити...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.