Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 14 минут тому: «Реакція на відповідь № 391546 для Яна Дмитрівна Кузик Здравствуйте Яна! Спасибо Вам за проявление сочувствия и поддержки! Соглашусь, самоанализ»
Нора Маркман
Нора Маркман 1 час тому: «Вітаю! Ви пишете, що не довіряєте чоловікам взагалі. Хоча маєте хорошу історію в родині. Але ви вказуєте також, що не довіряєте вибору дівчат вашого віку ) Що вона мала б бути впев»
Нора Маркман
Нора Маркман 1 час тому: «Вітаю! Дуже прикро, що ви стикнулись з подібним ставленням до себе. Немає і не може бути жодних пояснень для постійних образ в родині. Працюєте ви чи навчаєтесь, чи в декреті, чи в»
Вопрос от: keks Возраст: 18

Почему она не сомной....

Здравствуйте всем.

Вот такая проблема возникла раньше я был в люблен в класного руководителя но вроде все утихло сейчас я ухаживаю за одной девочкой каторая старше меня на 5 лет. Я даил цветы печата банары и вешал их на рекламные щиты приглашшал в кино в ресторан и т.д. но она говорила что ей не когда что нет времени ну как всегда. После чего я написал песню и посветил ей, после этого она сказала прости но нет я не могу...Почему так???ведь до этого мы с ней общались по телефону ночями в институте в буфети.А щас встречеться с другим парнем а на меня даже не оббращает внимание... И почему я ведусь на старший возраст?? Помогите подскажите что нибудь??
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, keks.
Похоже, девушка общалась с Вами как с другом. А когда Вы предложили перейти на близкие отношения, отказала, т.к. её, я так предполагаю, смущает разница в возрасте.
А если отвечать на Ваш вопрос почему Вы ведётесь на старший возраст, то могу сказать, что обычно это связанно с детством, с Вашими отношениями с матерью. Однако, для того что бы разобраться, что с этим делать и как с этим жить, обратитесь на очную консультацию к психологу.
С уважением.
...
Здравствуйте, keks
Много может быть причин, по которым эта девушка не с вами. И часть причин вполне может относиться только к ней. Другое дело, что вы пытаетесь сблизиться с теми, с кем это не получится или очень затруднительно. Возраст - это лишь одна из характеристик затруднительности.
Так что вы ведетесь не на "старших", а на то, что они, по вашему предположению вам обеспечат.
Что? Это отдельный разговор.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?