Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 23 минуты тому: «Это, конечно, меняет картину. Сын был на консультациях психолога и психиатра? Если нет, то подталкивайте его к этому решению через здравый смысл. Есть много пунктов из изложенного »
question author 47 минут тому: «Реакція на відповідь № 392124 для Виктория Владимировна Носенко Благодарю за ответ. Ситуация сложная прежде всего из-за того, что я вижу, что сын»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 1 час тому: «Добрый день. Ваша тревога понятна. Когда ребёнок один, сердце невольно ищет причину и хочет помочь. Но в 29 лет его жизнь уже принадлежит ему. Возможно, сейчас самое важное - не и»
Вопрос от: nikc80 Возраст: 25

Пустота и зацикленность

Поедает чувство пустоты внутри. Оборвал общение с многими товарищами. А новые знакомства сложно завести, т.к появилась апатия и ничего не хочу делать. Замкнутый круг.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте
Наверное вы разочаровались в людях. Какая причина этого? В каких ситуациях вы не довольны тем или иным поступкам?
В цього кругга, є початок. Треба пошукати події які могли до цього призвести.
Здравствуйте! На все свои причины. Возможно, в Вашей жизни начался очередной возрастной кризис с пересмотром того, что было ранее. Так называемый поиск себя: "Кто я? Где я? Чего хочу? В чем вообще смысл?". Это только предположение.
В любом случае, все проходит и это тоже пройдет...
Если нужна помощь, желательно обратиться к психологу индивидуально, так как очень много вопросов. И некоторые из них могут быть очень личными для обсуждения в открытом форуме.
Позаботьтесь о себе!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.